マラソン大会や日程などの情報サイト

マラソン大会のエントリーや参加資格、コース地図などの情報満載!日本全国や世界でも大人気になっています。

*

ニューイヤー駅伝2016のエントリー選手が発表!自己記録を平均してみた。

   

第60回全日本実業団駅伝(ニューイヤー駅伝2016)のエントリー選手が発表されました。 どこがすごいか各チームの自己記録を平均して見ました。 自己記録だけでは、何時のものかにもよってくるし、当日の体調にも大きく関係してくるので一概には言えませんが、優勝予想の参考になればと思います。


スポンサードリンク



1.トヨタ自動車 2.コニカミノルタ 3.日清食品グループ 4.Honda 5.中国電力 6.DeNA 7.富士通 8.NTN 9.トヨタ自動車九州 10.旭化成 11.小森コーポレーション 12.九電工 13.大塚製薬 14.JR東日本 15.SUBARU 16.ヤクルト 17.マツダ 18.安川電機 19.日立物流 20.SGHグループ 21.プレス工業 22.三愛工業 23.愛知製鋼 24.黒崎播磨 25.住友電工 26.トヨタ紡織 27.NTT西日本 28.八千代工業 29.中央発條 30.中電工 31.YKK 32.MHPS長崎 33.JFEスチール 34.大阪ガス 35.トーエネック 36.重川材木店 37.カネボウ 38.サンベルクス 39.警視庁 40..御殿場滝ケ原自衛隊 41.大阪府警 42.武田薬品 43.西鉄

1.トヨタ自動車

大石 港与 13:36.40 28:04.65 1:02:06
井上 翔太 13:58.53 28:53.90 1:02:49
藤本 拓 13:38.68 28:20.96 1:01:31
松原 健太 13:51.99 28:45.72 1:02:50
早川 翼 13:46.10 28:06.10 1:04:20
田中 秀幸 13:41.78 28:27.42 1:04:08
松本 稜 13:45.96 28:24.62 1:02:32
宮脇 千博 13:35.74 27:41.57 1:00:53
窪田 忍 13:41.14 27:54.25 1:01:38
山本 修平 13:41.17 28:14.49 1:02:14
伊藤 祐哉 13:57.65 28:52.22 1:02:21
ジョセフ・カマシ 13:28.61 28:03.40
10000m上位7名の平均 13:38.26 28:03.63 1:02:11
全員の平均 13:43.65 28:19.11

2.コニカミノルタ

選手名 5000m 10000m ハーフ
宇賀地 強 13:29.50 27:40.69 1:00:58
山本 浩之 13:45.43 27:55.40 1:02:43
新田 良太郎 13:44.86 28:28.40 1:01:45
ポール・クイラ 13:22.38 27:40.43 0:59:47
野口 拓也 13:46.99 28:25.27 1:02:50
谷川 智浩 13:51.09 28:24.31 1:02:17
伊藤 正樹 13:51.30 28:28.64 1:02:00
撹上 宏光 13:32.22 28:03.27 1:01:56
菊地 賢人 13:35.18 28:04.25 1:00:32
小板橋 海渡 14:08.37 30:36.08
設楽 啓太 13:40.32 27:51.54 1:01:12
西池 和人 13:37.93 28:39.04 1:02:36
10000m上位7名の平均 13:36.59 27:57.13 1:01:21
全員の平均 13:42.13 28:21.44

3.日清製粉グループ

選手名 5000m 10000m ハーフ
佐藤 悠基 13:13.60 27:38.25
小野 裕幸 13:39.98 27:57.85 1:03:30
若松 儀裕 13:42.26 28:44.85 1:02:17
渡邊 和也 13:23.15 27:47.79
高瀬 無量 13:46.08 28:03.81 1:01:57
矢澤 曜 13:43.84 28:45.56
佐々木 寛文 14:04.44 28:43.21 1:02:36
村澤 明伸 13:34.85 27:50.59
元村 大地 13:53.19 29:04.91
矢野 圭吾 13:51.16 28:21.89 1:02:38
廣末 卓 14:15.06
バルソトン・レオナルド 13:16.25 27:20.74
10000m上位7名の平均 13:32.15 27:51.56
全員の平均 13:41.99 25:51.62

4.Honda

選手名 5000m 10000m ハーフ
馬場 圭太 13:40.13 28:21.28 1:02:23
石川 末廣 13:42.64 28:07.04 1:02:23
藤原 正和 13:49.33 28:17.38 1:02:23
福山 良祐 13:46.55 28:31.14 1:02:49
佐野 広明 13:45.32 28:43.61 1:02:40
齋藤 勇人 13:41.80 28:55.40 1:03:06
設楽 悠太 13:34.68 27:42.71 1:01:48
服部 翔大 13:37.64 28:22.79 1:01:25
新庄 翔太 13:43.27 28:29.06 1:03:14
田口 雅也 14:06.65 28:37.37 1:03:00
松村 優樹 13:56.07 28:44.29 1:02:44
ウィリアム・マレル 13:19.83 27:22.12
10000m上位7名の平均 13:38.22 28:06.05 1:02:21
全員の平均 13:43.66 28:21.18

5.中国電力

選手名 5000m 10000m ハーフ
岡本 直己 13:37.71 28:05.84 1:02:16
藤森 憲秀 13:55.89 28:29.41 1:02:39
石川 卓哉 13:35.38 28:09.49 1:03:02
森本 卓司 13:52.18 28:36.05 1:02:38
米澤 類 13:57.79 28:35.30 1:02:41
清谷 匠 14:02.10 28:48.19 1:02:15
山崎 亮平 13:54.10 28:51.30 1:04:09
兼実 省伍 14:09.58 29:23.25 1:03:19
出岐 雄大 13:54.09 29:02.10 1:02:11
北 魁道 13:38.60 28:42.12 1:03:07
藤川 拓也 13:51.40 28:20.31 1:03:03
松井 智靖 14:05.08 29:18.75 1:03:34
10000m上位7名の平均 13:46.99 28:25.50 1:02:47
全員の平均 13:52.83 28:41.84

6.DeNA

選手名 5000m 10000m ハーフ
高橋 憲昭 13:45.2 28:20.9 1:02:41
岩﨑 喬也 13:46.1 28:43.3 1:03:22
上野 裕一郎 13:21.5 28:01.8 1:04:06
室塚 健太 13:45.7 28:04.4 1:01:58
髙橋 優太 13:31.4 28:30.5
ビダン・カロキ 13:15.3 26:52.4 0:59:21
相原 征帆 14:00.2 29:32.5
後藤田 健介 14:04.3 28:56.6 1:03:49
須河 宏紀 14:04.9 28:56.4
永井 秀篤 14:20.7 29:05.4
10000m上位7名の平均 13:38.58 28:12.81
全員の平均 13:47.53 28:30.42

7.富士通

選手名 5000m 10000m ハーフ
村上 康則 13:44.30
山口 祥太 13:44.21 28:20.32 1:01:42
菊池 昌寿 13:53.43 1:02:28
高嶺 秀仁 13:54.23 28:54.63
星 創太 13:38.46 28:15.92 1:01:18
田中 佳祐 13:40.65 28:52.46
柏原 竜二 13:46.29 28:20.99 1:03:16
佐藤 佑輔 13:57.01 28:58.70
久我 和弥 13:51.50 28:30.80 1:02:52
油布 郁人 13:42.09 28:02.46
中村 匠吾 13:43.14 28:05.79
ジョハナ・マイナ 13:24.21 27:35.54
10000m上位7名の平均 13:41.41 28:10.26 0:35:32
全員の平均 13:44.96 28:23.76

8.NTN

選手名 5000m 10000m ハーフ
梅枝 裕吉 13:44.01 28:43.41 1:04:28
山本 芳弘 13:48.65 28:23.75 1:02:03
小川 雄一朗 13:55.91 28:42.79 1:01:53
山下 洸 13:05.39 28:50.90 1:03:20
長谷川 裕介 13:34.70 27:50.64
三田 裕介 13:47.16 28:15.02 1:03:47
天野 正治 14:21.90 29:24.82
三輪 晋大朗 13:57.44 28:29.50 1:04:12
小山 陽平 13:58.40 29:08.65 1:04:47
谷山 誠 14:10.68 29:44.44
竹内 颯 14:37.71
エドワード・ワウエル 13:13.80 27:13.94 1:02:08
10000m上位7名の平均 13:43.10 28:14.15 1:03:07
全員の平均 13:51.31 31:28.79

9.トヨタ自動車九州

選手名 5000m 10000m ハーフ
今井 正人 13:47.15 28:18.15 1:02:37
渡邉 竜二 13:58.69 28:47.37 1:02:58
井手上 隼人 14:08.56 29:07.33 1:03:24
押川 裕貴 14:00.93 28:39.27 1:02:30
廣末 香 13:59.59 29:26.37 1:03:24
渡邉 大輔 14:21.07 29:33.76 1:03:37
片平 義貴 14:21.76 31:33.57 1:07:41
カレミ・ズク 13:24.50 27:28.27
大津 顕杜 13:57.32 28:39.54 1:02:43
坂本 大志 14:10.42 30:19.48
今井 篤弥 14:24.62
江田 悠真 14:36.41
10000m上位7名の平均 13:53.82 28:38.04 1:03:02
全員の平均 14:05.92 29:11.31

10.旭化成

選手名 5000m 10000m ハーフ
佐々木 悟 13:50.89 28:32.30 1:02:55
足立 知弥 13:47.08 28:28.23 1:03:23
鎧坂 哲哉 13:12.63 27:29.74
丸山 文裕 13:56.63 28:27.63 1:01:15
本田 匠 13:54.60 28:45.98 1:02:37
市田 孝 13:36.09 28:17.09 1:02:03
市田 宏 13:55.24 28:34.66 1:02:25
吉村 大輝 13:59.06 28:42.67 1:04:22
大六野 秀畝 13:28.61 27:46.55 1:02:19
村山 謙太 13:34.53 27:39.95 1:00:50
村山 紘太 13:19.62 27:29.69
茂木 圭次郎 13:44.64 28:26.61
10000m上位7名の平均 13:33.25 27:56.75 1:02:10
全員の平均 13:41.64 28:13.43

11.小森コーポレーション

選手名 5000m 10000m ハーフ
秋葉 啓太 13:45.30 28:19.94 1:02:35
濱崎 達規 13:58.80 28:29.16 1:01:45
佐藤 寛才 14:04.03 28:55.43 1:04:03
橋本 隆光 13:55.25 28:33.21 1:03:13
的場 亮太 13:47.07 28:34.45 1:03:15
蛯名 聡勝 14:05.45 28:42.90 1:02:23
郡司 貴大 13:57.73 29:07.37 1:03:25
宮坂 俊輔 14:11.86 29:02.59 1:04:05
阿部 竜巳 14:09.18 28:54.94 1:02:56
西澤 佳洋 13:51.39 28:51.65 1:02:33
楠 康成 13:53.05 29:01.73
ロナルド・ケモイ 13:16.14
10000m上位7名の平均 13:56.06 28:38.04 1:02:40
全員の平均 13:54.60 28:46.67

12.九電工

選手名 5000m 10000m ハーフ
酒井 将規 14:04.33
岩永 暁如 13:58.87 28:41.36
前田 和浩 13:25.24 27:55.17
高井 和治 13:39.76 28:24.61
吉川 修司 13:53.57 28:52.74 1:01:58
岩見 和明 13:58.78 29:00.67
濱口 隆幸 13:54.15 28:26.77
ポール・タヌイ 13:00.53 26:49.41
西 恭平 13:58.29 28:59.13
西郷 貴之 14:17.41 29:23.54
東 遊馬 14:28.38
松本 優生 14:33.67
10000m上位7名の平均 13:41.49 28:18.46
全員の平均 13:56.08 28:30.38

13.大塚製薬

選手名 5000m 10000m ハーフ
松本 葵 13:56.18 29:05.91
松岡 佑起 13:35.37 27:59.78 1:03:37
辻 茂樹 14:08.74 28:51.69 1:03:20
三岡 大樹 13:57.67 28:18.13 1:04:16
西山 容平 13:48.98 28:55.19 1:02:38
岡田 竜治 14:04.29 28:42.26 1:02:48
野田 一貴 13:59.35 28:59.66
堀 正樹 14:25.08 29:11.65 1:03:49
山川 雄大 14:10.71 28:50.18 1:02:36
奥谷 裕一 14:29.97 29:32.05 1:04:14
和家 睦昌 14:50.02
井川 重史 13:47.49 28:14.75 1:03:03
10000m上位7名の平均 13:56.18 28:33.14 1:03:11
全員の平均 14:06.15 28:47.39

14.JR東日本

選手名 5000m 10000m ハーフ
高田 千春 13:58.08 28:34.29 1:02:22
長谷川 清勝 13:58.54 28:45.23 1:02:26
原田 誠 13:54.85 28:46.33 1:02:57
高谷 将弘 13:41.32 28:56.91 1:03:51
五ヶ谷 宏司 14:18.64 28:58.84 1:02:52
堂本 尚寛 13:32.72 28:16.92 1:04:21
大橋 秀星 13:58.36 29:04.83 1:02:27
横山 拓也 14:12.27 29:21.26 1:03:31
鈴木 悠介 14:10.38 29:01.80 1:03:55
加藤 光 13:49.64 29:13.97 1:03:40
斉藤 翔太 14:09.48 29:03.14 1:03:58
黒川 翔矢 14:04.79 28:54.35 1:03:48
10000m上位7名の平均 13:55.56 28:44.70 1:03:14
全員の平均 13:59.09 28:54.82

15.SUBARU

選手名 5000m 10000m ハーフ
塩川 雄也 13:47.75 28:48.01 1:02:48
滑 和也 13:44.14 28:36.38 1:03:10
阿久津 圭司 13:46.42 28:25.14 1:05:23
山崎 敦史 13:51.05 28:25.07 1:03:34
吉田 憲正 14:11.73 28:46.56 1:03:31
牧 良輔 13:52.75 28:52.84 1:03:31
小林 光二 14:04.56 29:12.69 1:03:02
渡邊 公志 14:04.75 28:56.99 1:03:39
小山 司 14:09.81 28:45.24 1:03:28
早川 昇平 14:07.46 29:12.82 1:04:21
関口 頌悟 14:13.76 28:49.23 1:02:57
ジョセフ・チャチャ 13:26.25
10000m上位7名の平均 13:57.81 28:39.38 1:03:33
全員の平均 13:56.70 28:48.27

16.ヤクルト

選手名 5000m 10000m ハーフ
加藤 德一 13:52.51 28:56.32 1:03:18
清水 健司 13:59.28 29:07.00 1:04:10
川口 将宏 14:04.75 29:14.85 1:03:40
池田 宗司 13:52.08 28:37.26 1:02:10
清水 和朗 14:24.76 29:17.32 1:04:11
高宮 祐樹 13:55.33 29:06.71 1:02:31
西村 知修 13:55.00 29:16.60 1:03:26
山﨑 翔太 14:02.29 29:06.60 1:04:33
福士 優太朗 14:00.65 29:10.64 1:03:51
髙久 龍 14:02.96 28:42.78 1:03:20
八木沢 元樹 13:28.79
ベナード・キマニ 13:14.64 27:36.60
10000m上位7名の平均 13:51.30 28:44.75 1:03:25
全員の平均 13:54.42 28:55.70

17.マツダ

選手名 5000m 10000m ハーフ
松岡 紘司 14:00.30 28:47.90 1:02:55
圓井 彰彦 13:39.71 28:16.99 1:01:58
住本 雅仁 13:57.34 28:51.14 1:03:13
富永 光 14:10.13 28:56.51 1:03:34
山本 憲二 13:55.42 28:26.35 1:01:47
大須田 優二 13:58.20 28:26.91 1:01:40
田中 瑞穂 14:07.43 28:45.32 1:03:26
延藤 潤 14:00.75 29:24.86 1:03:12
吉良 充人 14:24.89 29:39.89 1:03:45
佐野 拓馬 14:08.53 29:58.18 1:02:58
名倉 啓太 14:09.27 29:20.64 1:04:09
テレッサ・ニャコラ 13:33.58 27:22.12
10000m上位7名の平均 13:53.14 28:25.25 1:02:39
全員の平均 14:00.46 28:51.40

18.安川電機

選手名 5000m 10000m ハーフ
中本 健太郎 14:04.31 28:54.59 1:02:29
北島 寿典 13:54.14 28:08.53 1:02:50
黒木 文太 13:59.21 28:33.34 1:02:35
久保田 大貴 14:00.43 28:42.45 1:03:38
平山 竜成 14:10.53 29:22.71 1:03:49
野本 大喜 14:05.52 29:28.56 1:03:24
松山 雄太朗 14:22.00 29:32.66 1:04:10
平田 武司 14:43.74
佐護 啓輔 14:10.37 28:55.71 1:02:54
林 慎吾 14:11.97 29:28.06 1:04:33
古賀 淳紫 14:12.92 29:45.00
マミヨ・ヌグセ 13:28.50 27:40.78 1:01:07
10000m上位7名の平均 13:58.21 28:36.87 1:02:46
全員の平均 14:06.97 26:32.70

19.日立物流

選手名 5000m 10000m ハーフ
山口 航 13:57.09 29:10.66 1:03:47
筱嵜 昌道 13:58.79 28:54.92 1:01:58
千田 洋輔 14:08.81 29:20.00 1:04:25
市川 孝徳 13:41.84 28:31.53
日下 佳祐 13:58.33 29:01.05 1:03:44
澤野 健史 14:10.22 28:34.39 1:04:16
山岸 宏貴 13:56.97 28:40.50 1:02:51
ジョナサン・ディク 13:11.99 27:37.72
田口 大貴 13:48.50 28:51.82 1:02:30
竹内 竜真 13:58.88 28:51.16
倉田 翔平 13:58.00 28:35.00
浅岡 満憲 13:42.41 28:26.56
10000m上位7名の平均 13:48.62 28:28.12 1:03:22
全員の平均 13:52.65 28:42.94

20.SGHグループ

選手名 5000m 10000m ハーフ
山本 亮 13:54.96 28:13.23 1:01:54
石田 将教 14:18.80 29:18.39 1:03:26
飯沼 健太 13:58.68 29:00.70 1:02:09
松田 佑太 13:40.68 28:32.13 1:05:14
樋口 正明 14:05.51 29:26.54
西澤 俊晃 14:14.18 28:51.05 1:04:45
橋爪 孝安 13:57.19 28:54.28 1:05:28
森井 勇磨 14:29.23 29:07.93 1:03:57
菊池 貴文 14:05.76 28:54.17 1:03:14
熊崎 健人 13:52.44 28:40.20 1:03:31
沖守 怜 13:57.06 29:07.24 1:03:51
柿原 聖哉 14:17.52 28:33.50
10000m上位7名の平均 14:01.43 28:53.76 1:31:04
全員の平均 14:04.33 28:53.28

21.プレス工業

選手名 5000m 10000m ハーフ
下里 和義 13:45.30 28:23.41 1:02:00
今村 俊 14:04.88 28:56.29 1:04:12
皆倉 一馬 13:58.62 29:08.43 1:03:30
坂本 智史 14:28.77 29:25.85 1:04:11
福島 弘将 14:05.82 28:54.29 1:05:28
山田 翔太 14:21.05 29:19.13
川村 駿吾 14:11.11 29:26.46 1:04:35
三宅 雅大 13:56.15 29:17.38
大西 亮 13:55.64 29:06.57 1:05:18
池田 紀保 14:04.52 29:21.78 1:03:51
大谷 卓也 13:56.30 28:52.26 1:03:27
植松 蓮 14:21.98
10000m上位7名の平均 13:57.53 28:56.95 1:03:58
全員の平均 14:05.85 29:06.53

22.愛三工業

選手名 5000m 10000m ハーフ
笹沼 悠司
阿宗 高広
尾関 誠
小松 紀裕
鈴木 卓也
山口 浩勢
松本 伸之
石川 裕之
淀川 弦太
森 敏貴
ロジャース・ケモイ
10000m上位7名の平均
全員の平均

23.愛知製鋼

選手名 5000m 10000m ハーフ
松宮 隆行
大野 龍二
大塚 良軌
池田 麻保呂
安田 昌倫
中村 悠二
内藤 寛人
吉村 直人
松村 和樹
小原 祐生
小辻 貴史
マチャリア・ディラング
10000m上位7名の平均
全員の平均

24.黒崎播磨

選手名 5000m 10000m ハーフ
真壁 剛 13:40.04 27:40.04 1:02:58
金子 幸司 14:09.32 29:11.70 1:03:27
坪内 淳一 14:08.56 29:09.32 1:04:23
中原 薫 14:16.24 29:23.61 1:04:24
園田 隼 14:07.83 28:54.53 1:03:01
久井原 歩 13:56.83 28:55.53 1:03:17
メラク・アベラ 13:29.64 27:42.35
吉元 真司 13:55.71 28:35.02
平田 啓介 14:14.13 29:37.31
木村 直樹 14:08.90 29:46.30
松田 司 14:30.03 31:35.99
甲斐 克典 14:33.70
10000m上位7名の平均 13:55.42 28:35.50
全員の平均 14:05.91 29:08.34

25.住友電工

選手名 5000m 10000m ハーフ
藤山 哲隆 13:51.6 28:37.2
竹澤 健介 13:19.0 27:45.6
藤村 行央 14:00.6 29:02.0
伊藤 和麻 13:55.0 28:56.5
木村 哲也 13:51.6 28:37.2 1:03:22
久門 大輔 14:05.0 29:15.0
那須 大地 14:04.3 29:19.8 1:04:58
熊谷 拓馬 14:10.8 28:57.5
谷本 旭洋 14:27.9 29:14.2
10000m上位7名の平均 13:56.64 28:44.33
全員の平均 13:58.42 25:51.67

26.トヨタ紡織

選手名 5000m 10000m ハーフ
白栁 智也
糟谷 悟
椎谷 智広
塩田 好彬
田口 裕弥
大池 達也
大谷 遼太郎
野脇 勇志
早川 智浩
山田 速人
飛田 航兵
ダニエル・キプケモイ
10000m上位7名の平均
全員の平均

27.NTT西日本

選手名 5000m 10000m ハーフ
池田 泰仁
加田 将士
竹中 友人
阿部 豊幸
関戸 雅輝
中川 剛
益田 賢太朗
監物 稔浩
渡辺 力将
小澤 一真
木村 勇貴
竹ノ内 佳樹
10000m上位7名の平均
全員の平均

28.八千代工業

選手名 5000m 10000m ハーフ
村山 徳宏
小野 浩典
平井 章宏
北澤 健太
福田 穣
甲斐 翔太
千葉 一慶
柳原 貴大
猪浦 舜
アビヨット・アビネット
10000m上位7名の平均
全員の平均

29.中央発條

選手名 5000m 10000m ハーフ
坂井 俊介
長坂 公靖
石井 格人
小島 大明
相場 祐人
鈴木 柊成
櫻井 亮太
五十嵐 友也
ヤシン・ハッサン
前田 貴史
山田 実
10000m上位7名の平均
全員の平均

30.中電工

選手名 5000m 10000m ハーフ
橋本 直也
栗原 圭太
佐々木 徹也
小山 大介
中村 亮太
香川 竜一
西尾 尚貴
相葉 直紀
牧野 俊紀
大﨑 翔也
松尾 修治
鮫島 紋二郎
10000m上位7名の平均
全員の平均

31.YKK

選手名 5000m 10000m ハーフ
村刺 厚介
末上 哲平
山田 直弘
樋本 芳弘
谷口 亮
アレックス・ムワンギ
太田 清史
吉田 貴大
永井 良祐
及川 佑太
10000m上位7名の平均
全員の平均

32.MHPS長崎

選手名 5000m 10000m ハーフ
松村 康平 13:48.14 28:27.04 1:03:05
宮原 卓 13:57.85 29:08.93 1:03:37
岩田 勇治 13:55.90 28:49.10 1:02:33
佐藤 歩 13:55.90 28:49.10 1:02:33
松枝 翔 13:58.17 28:45.68 1:02:41
木滑 良 13:40.62 28:18.52 1:02:22
定方 俊樹 14:02.88 28:55.16 1:03:18
目良 隼人 14:04.20 29:41.44 1:04:40
浦野 輝 14:31.84 30:34.82 1:08:02
的野 遼大 14:08.26 29:17.14
井上 大仁 13:42.72 28:12.96 1:01:39
ジュリアス・タンキ 13:47.00 29:15.85
10000m上位7名の平均 13:52.05 28:36.79 1:02:36
全員の平均 13:57.79 29:01.31

33.JFEスチール

選手名 5000m 10000m ハーフ
森脇 佑紀
大谷 健太
大谷 康太
久保岡 諭司
土久岡 陽祐
室田 祐司
岡本 雄大
小原 延之
チャールズ・ディランゴ
松村 元輝
山田 侑紀
10000m上位7名の平均
全員の平均

34.大阪ガス

選手名 5000m 10000m ハーフ
髙橋 剛史
渡邉 浩二
野村 俊輔
川南 友佑
宮永 大亮
細川 勇介
岡﨑 達郎
今﨑 俊樹
大江 啓貴
廣瀨 大貴
辻横 浩輝
10000m上位7名の平均
全員の平均

35.トーエネック

選手名 5000m 10000m ハーフ
井上 裕彬
中川 智春
阿部 哲史
山口 真弘
大沼 恭教
石井 健太
河合 代二
植木 章文
西川 凌矢
田籠 優生
須崎 大輝
10000m上位7名の平均
全員の平均

36.重川材木店

選手名 5000m 10000m ハーフ
上條 記男
高橋 秀昭
岩倉 駿
三浦 拓也
荒井 智博
池田 圭
沼田 大貴
鈴木 利弥
木部 誠人
樋口 敦紀
ディション・カルクワ
渡辺 絢也
10000m上位7名の平均
全員の平均

37.カネボウ

選手名 5000m 10000m ハーフ
清水 大輔
森田 知行
松藤 大輔
門田 浩樹
大西 一輝
川上 遼平
棟方 雄己
青木 優
代田 修平
文元 慧
10000m上位7名の平均
全員の平均

38.サンベルクス

選手名 5000m 10000m ハーフ
北村 聡
山下 侑哉
ダンカン・モゼ
木寺 良太
湯川 智史
大蔵 孝典
大西 淳貴
水戸 周平
田中 佐京
児玉 瑞樹
田中 健介
松ヶ野 毅
10000m上位7名の平均
全員の平均

39.警視庁

選手名 5000m 10000m ハーフ
筒井 雅那
小原 哲典
柱 欽也
坂口 竜成
安島 慎吾
槻澤 翔
佐藤 辰準
氏原 健介
佐藤 達也
松田 憲彦
渡部 良太
小根山 泰正
10000m上位7名の平均
全員の平均

40.御殿場滝ケ原自衛隊

選手名 5000m 10000m ハーフ
山下 伸一
宮原 徹
平田 繁聡
日向 嘉紀
中村 覚
高田 裕規
塩谷 潤一
八嶋 宏晃
百合草 将太
新牛込 崇史
10000m上位7名の平均
全員の平均

41.大阪府警

選手名 5000m 10000m ハーフ
大坪 隆誠
佐嘉田 和外
上間 翔太
長井 健輔
鍋谷 紀之
清水 弥寿允
黒田 孝之
今崎 文仁
米田 大輝
篠原 昂平
山本 哲広
岡田 将輝
10000m上位7名の平均
全員の平均

42.武田薬品

選手名 5000m 10000m ハーフ
橋本 雅史
濱本 栄太
寺田 裕成
横尾 太祐
松藤 仁
鶴田 康作
中崎 洸
鶴田 健造
10000m上位7名の平均
全員の平均

43.西鉄

選手名 5000m 10000m ハーフ
石田 和也
尾田 寛幸
赤木 翼
久佐賀 悠
後藤 敬
鴛海 辰矢
田中 飛鳥
篠原 義裕
田口 哲
野中 久徳
湯地 俊介
10000m上位7名の平均
全員の平均


スポンサードリンク



 - ニューイヤー駅伝